Клипы ВКонтакте представляют новогодний вертикальный сериал «Не спелись» — с Антохой МС и сотрудниками VK

Праздничный сериал «Клипов» покажет, что происходит за кулисами привычных «Голубых огоньков». В съёмках приняли участие не только актёры, но и Антоха МС, а также сотрудники VK: например, директор по развитию музыкальных проектов VK Константин Сидорков.

Сериал «Не спелись» состоит из шести коротких вертикальных видео, которые будут выходить каждый день. Зрители смогут наблюдать за историей творческой пары: парень с девушкой любят друг друга, но могут разрушить отношения из-за обид и усталости под конец года. Личная драма сказывается на общей работе — всё рискует пойти не по плану. Но в канун Нового года обязательно приходят чудеса: все проблемы решаются, а люди прощают друг друга.

Главные герои сериала — продюсер Тимофей и музыкальный редактор концерта Алина. За день до главной съёмки Тимофей забывает поздравить Алину с днём рождения. Девушка решает отомстить и вместо знаменитых музыкантов приглашает никому не известных исполнителей. Концерт оказывается под угрозой срыва. Удастся ли героям помириться и провести шоу? На вопрос отвечает Антоха МС, который появляется в сериале в роли самого себя.

Сериал эксклюзивно доступен в Клипах ВКонтакте. Посмотреть все серии, а также узнать больше о сюжете, найти расписание выхода новых эпизодов и подписаться на уведомления можно в специальном разделе: vk.com/nespelis.

Клипы ВКонтакте подготовили и другие новогодние проекты. Пользователей ждут челленджи с заданиями на тему Нового года в конкурсе «Гирлянда клипов» и поздравления от сотни популярных звёзд с 30 декабря: Ивана Дорна, Леонида Агутина, Manizha, NILETTO и других.

В этом году «Клипы» установили рекорд активности: их смотрели 435 млн раз за сутки. На платформе появилось больше 1 млн новых авторов. Лучшие клиперы по итогам года получили специальную награду — эмодзи-статус, который отображается рядом с именем в их профиле.