VK Music: масштабное обновление

Знакомьтесь — музыканты

Год назад мы полностью перезапустили музыкальный раздел. VK Music стал крупнейшим сервисом легальной музыки со всех уголков планеты.
Сегодня мы представляем удобные карточки музыкантов и полностью переработанный поиск по музыке. Теперь находить интересные альбомы, знакомиться с творчеством любимых артистов и открывать новые имена станет гораздо проще.

Встречайте карточки музыкантов

Будьте в контакте с музыкантами. Теперь у каждого популярного артиста и коллектива есть специальная карточка с полной коллекцией песен. Мгновенно слушайте новинки, лучшие альбомы и треки любимых исполнителей.

Из карточки Вы можете моментально перейти в официальное сообщество музыканта. Открывайте для себя новые имена — и сразу же подписывайтесь на новости, чтобы следить за премьерами и мероприятиями исполнителя.

База музыкантов уже содержит несколько десятков тысяч популярных артистов. Каждый день мы дополняем её, чтобы пользоваться сервисом было максимально удобно и просто.

Находите всё, что нужно

Полностью обновлённый поиск по музыке позволит легко находить песни, карточки музыкантов и альбомы. Всё то, что по вкусу именно Вам.

Вы не затеряетесь среди миллионов треков! В любой непонятной ситуации воспользуйтесь новым поиском по музыке. Введите название сингла или группы — и наслаждайтесь песнями в высоком качестве, добавляя всё лучшее в свой плейлист.

Прибавьте громкость

Делайте звук громче с масштабным обновлением VK Music! Лучшие новинки и плейлисты мы продолжаем собирать в официальном сообществе vk.com/vkmusic.

Также Вы можете получить доступ к премиальным возможностям музыкального сервиса с платной подпиской. Обладателями подписки в крупнейшей цифровой лицензионной музыкальной экосистеме России уже стали более 1,5 миллиона слушателей.

Следите за обновлениями. Безграничный мир VK Music — это песни, музыканты, сообщества и друзья. Мы не только наращиваем функциональность сервиса, но и регулярно улучшаем качество персональных рекомендаций. Вы только послушайте.