Футбольная лента Кубка Конфедераций ВКонтакте

17 июня в России наступит одно из самых ярких и масштабных спортивных событий года — Кубок Конфедераций. Следить за турниром можно не выходя из ВКонтакте. С этого момента у Вас в новостной ленте появилась вкладка по этому поводу: vk.com/feed/cc2017.

Теперь Вы сможете читать и смотреть интервью, фото, новости и статьи от авторитетных изданий о спорте и официального сообщества FIFA. Результаты матчей можно посмотреть в виджете, который расположен над лентой. Этот виджет достпен как на мобильных устройствах, так и на полной версии сайта.

сс2017-2

Такой информационный блок доступен и на официальной странице FIFA. Обложка сообщества меняется автоматически и мгновенно подскажет Вам счёт текущего матча. Также в отдельном приложении Вы можете увидеть более подробную статистику матчей, турнирные таблицы и список лучших бомбардиров.

Эксклюзивные спортивные проекты стали полюбившейся традицией ВКонтакте. В прошлом году в новостной ленте десятки миллионов болельщиков следили за новостями Чемпионата мира по хоккею и XXXI Летних Олимпийских игр.